Newsletter
Colored Multimode OM2 Patch cable, Plenum
掲載写真は類似商品になります
 

Colored Multimode OM2 Patch cable, Plenum


マルチカラー、50ミクロン、マルチモードのプレナム・ファイバオプティック・パッチケーブル


  • セラミックのコネクタは、信号の損失が少なく、信頼性が高く、寿命が長いです。
  • パッチングシステムでファイバ接続を識別します。
  • デュプレックスのライザーケーブルは、一般的な屋内での使用に適しています。
  • 全ての一般的なファイバオプティック機器やコネクタとの互換性があります。
  • フェルール付きボディはジルコニア金属合金で製造されています。 
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
選択 色:
LC-LC
 
1m
  Colored Multimode OM2 Patch cable, Plenum  
Colored Multimode OM2 Patch cable, Plenum
  FOCMP50-001M-LCLC-AQ  
価格未定
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
Multicolor Fiber Optic Patch Cables
2011/07/28
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ