Newsletter
製品 > ケーブル > 光ファイバ パッチケーブル / ピッグテール > OM2 マルチモード > マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
掲載写真は類似商品になります
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
 

マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC


使いやすい!豊富な12色カラーバリエーション!


  • 特殊なネットワーキング用途に最適
  • ST、SC、およびLCを選択可能
  • MT-RJコネクタ対応可(要リクエスト)
  • 850 nmで1 Gbpsまでのデータレートの高パフォーマンス
  • バックボーンでの高度なデータ集積、ライザー、高速パラレル・インターコネクト(HSPIs)
  • レーザーベースや、レガシープロトコル/アプリケーションと広範囲に完全な互換性あり
  • 優れたマイクロベンドと環境性能を持つ業界最先端のCPC®コーティング
  • 62.5-/10- GbEレーザーに最適化された50ミクロンのマルチモード、または9ミクロンのシングルモード
  • 豊富な12色展開
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
選択 色:
LC-LC
 
1m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-001M-LCLC-AQ  
¥3,000
   
LC-LC
 
1m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-001M-LCLC-BL  
¥3,000
   
ST-SC
 
2m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-002M-STSC-BL  
¥3,800
   
LC-SC
 
1m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-001M-SCLC-OR  
¥3,100
   
 
3m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-003M-SCLC-OR  
¥3,700
   
SC-SC
 
1m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-001M-SCSC-OR  
¥2,900
   
ST-ST
 
5m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-005M-STST-OR  
¥3,900
   
SC-SC
 
2m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-002M-SCSC-PK  
¥3,800
   
LC-SC
 
1m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-001M-SCLC-VT  
¥4,000
   
 
2m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-002M-SCLC-VT  
¥4,500
   
LC-LC
 
10m
  マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC  
マルチカラー・マルチモード・光ファイバ・パッチケーブル OM2 PVC
  FOCMR50-010M-LCLC-WH  
¥5,400
   
本製品は受発注製品のため、返品はお承りできかねます。
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ