導入事例
ウェビナー
お問い合せ
メール配信登録
シングルモード 2芯 LSZH パッチケーブル
掲載写真は類似商品になります
 

シングルモード 2芯 LSZH パッチケーブル


低煙ゼロハロゲン仕様 (LSZH) ジャケットで、カラーは12色。色で使い分けケーブル配線を整理


  • 型番:FOLZHSM-001M-LCLC-AQ 他
  • さまざまな用途、部門、セキュリティレベルなどをケーブル色で区別して、ネットワークを整理
  • 低煙ゼロハロゲンジャケットで、燃焼しても有毒な腐食性ガスの発生が低減
  • 航空機、船舶、建設サイトに最適
  • ST、SC、LC 6種類の組み合わせで、必要なコネクタが入手可能
  • 1~30m の範囲の9種の長さから選択
  • 850nm で 1Gbps までのデータレートの高パフォーマンス
  • バックボーン、ライザー、高速パラレルインターコネクト(HSPIs)におけるデータ集約が向上
  • レーザーベース、従来のプロトコルやアプリケーションと広く完全な互換性
  • OM1、OM2、OM3 のマルチモードケーブルも用意
  • 下の製品リスト左上部にあるフィルターから、希望の色を選択してください
   
Share |
  製品       型番   単価   数量  
選択 色:
LC - LC
 
10m
  シングルモード 2芯 LSZH パッチケーブル  
シングルモード 2芯 LSZH パッチケーブル
  FOLZHSM-010M-LCLC-VT  
お問い合せ
   
注意:本製品は受発注製品のため、返品はお承りできかねます。
個々の長さや MT - RJ 終端については、テクニカルサポートにお問い合せください。


 
ナビゲーション
データシート