Newsletter
製品 > オフィスネットワーキング > スイッチ > ラックマウントマネージド > マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付
LGB5052A: Full SNMP management, (44) RJ-45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
掲載写真は類似商品になります
マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付
マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付
 

マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付


10GbEアップリンクポートがついた、多用途な高速LANスイッチ


  • 10/100/1000Mbps対応
  • SFP/SFP+(10Gbps)対応
  • SNMPフルサポート(1/2/3c)に加え、WEBベースでの管理が可能
  • VLAN(4系統)、QoS 対応
  • IEEE802.1x ポート単位でのネットワークアクセス制御
  • 802.3az 省電力型イーサネット機能により電気代を抑えます
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
Full SNMP management
 
(44) RJ-45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
  マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付  
マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付
  LGB5052A  
¥240,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 10km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 60km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP404  
¥10,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP403  
¥8,400
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1550nm SM LC, 80km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP418  
¥35,000
   
  10GBASE SFP+ モジュール - 850nm MM LC, 300m
10GBASE SFP+ モジュール
  LSP421  
¥28,000
   
  10GBASE SFP+ モジュール - 1310nm SM LC, 10km
10GBASE SFP+ モジュール
  LSP422  
¥46,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付 データシート
マニュアル
マネージド ギガビット イーサネットスイッチ 10GbEアップリンク付 マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ