Remote-Working-Solution
Newsletter
製品 > 企業ネットワーク > スイッチ > ラックマウント マネージド > ギガビット L2+ マネージドスイッチ
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
掲載写真は類似商品になります
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
 

ギガビット L2+ マネージドスイッチ


L2 +スイッチは、管理の簡素化、所有コストの削減、ファイバアップリンクを実現します


  • 100/1000Mbps RJ-45イーサネットポートが24個、デュアルメディアポートが2個(100/1000MbpsのRJ-45ポートとSFPスロット)、シリアルコンソールポートが1個
  • SMBと入門レベルの企業ネットワークの両方に、高性能と環境の柔軟性を提供します
  • L2 +機能によって扱いやすさ、強力な安全対策とQoSを提供
  • DHCPサーバー、IPv4/IPv6管理とLLDPを備えています
  • セキュリティ機能には、IPソースガードとACLが含まれます
  • デバイス管理システム(DMS)が、グラフィカルな監視と構成をサポート
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
ウェブ GUI・SNMP V1/2/3
 
10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
  ギガビット L2+ マネージドスイッチ  
ギガビット L2+ マネージドスイッチ
  LGB1126A-R2  
¥80,000
   

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1550nm シングルモード LC 80km - 1550nm シングルモード LC, 80km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1550nm シングルモード LC 80km
  LFP418  
¥35,000
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
¥8,400
   


 
ナビゲーション
データシート
Product Data Sheet
V3
2017/10/17
マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ