Remote-Working-Solution
Newsletter
製品 > 企業ネットワーク > スイッチ > PoE > ギガビット PoE Web スマートスイッチ
ギガビット PoE Web スマートスイッチ
掲載写真は類似商品になります
ギガビット PoE Web スマートスイッチ
 

ギガビット PoE Web スマートスイッチ


あなたのギガビット ネットワークに PoE を


  • 自動認識・切換え機能付き 10/100/1000Mbps の 12+4 ポートモデル。SFP 対応のデュアルポートを 4 スロット実装
  • 無線アクセスポイントやセキュリティカメラ等の PoE 機器にイーサネットケーブルで給電も可能
  • 一般的な Web ブラウザを使って設定・管理が可能な LAN スイッチ
  • 全 RJ-45 ポートは Auto MDI/MDI-X 設定
  • IEEE 802.1Q タグVLAN および 802.1p QoS に対応
  • ジャンボフレームおよび IGMP に対応
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
(電源: n/a)
24 ポート
 
特長: -
  ギガビット PoE Web スマートスイッチ  
ギガビット PoE Web スマートスイッチ
  LPBG724A  
¥130,000
   

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1550nm シングルモード LC 80km - 1550nm シングルモード LC, 80km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1550nm シングルモード LC 80km
  LFP418  
¥35,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP421  
¥15,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP420  
¥15,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps - LC, マルチモード 850nm, 550m
SFP モジュール - 1250Mbps
  LFP441  
¥7,600
   
  SFP モジュール - 1250Mbps - LC, シングルモード 1310nm, 20km
SFP モジュール - 1250Mbps
  LFP442  
¥18,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / SGMII - 100m, RJ-45, CATx
SFP モジュール - 1250Mbps / SGMII
  LFP443  
お問い合せ
   


 
ナビゲーション
マニュアル
ギガビット PoE Web スマートスイッチ マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ