Newsletter
FlexPoint 10/100 Modular Media Converters
掲載写真は類似商品になります
LMC100A-R3: 10/100Base-TX, 100Base-FX, 2km, マルチモード 1310nm, RJ-45・ST, 110V AC
LMC100AE-SC-R3: 10/100 Mbps RJ-45 (1), 100Base-FX マルチモード SC (1), 2km, マルチモード 850nm, RJ-45・SC, 100–240V AC
 

FlexPoint 10/100 Modular Media Converters


10/100Mbps Flexpoint Media Converter for standalone and Rack-based Conversion


  • Converts 10Base-T/100BASE-TX to 100BASE-FX.
  • Works as standalone or chassis-based converter.
  • Multimode and single-mode versions available.
  • Supports Distances up to to 28 kilometres.
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
10/100 Mbps RJ-45 (1)
100Base-FX マルチモード SC (1)
2km
マルチモード 850nm
RJ-45・SC
 
100–240V AC
  FlexPoint 10/100 Modular Media Converters  
FlexPoint 10/100 Modular Media Converters
  LMC100AE-SC-R3  
価格未定
   
10/100Base-TX
100Base-FX
2km
マルチモード 1310nm
RJ-45・ST
 
110V AC
  FlexPoint 10/100 Modular Media Converters  
FlexPoint 10/100 Modular Media Converters
  LMC100A-R3  
¥63,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  FlexPoint 14-Slot Power Chassis - 19" シャーシ, 14 スロット, デュアル 115-230V AC
FlexPoint 14-Slot Power Chassis
  LMC200-2PS  
¥110,000
   
  FlexPoint 14-Slot Power Chassis - 19" シャーシ, 14 スロット, シングル 115-230V AC
FlexPoint 14-Slot Power Chassis
  LMC200  
¥100,000
   
  FlexPoint 5-Slot - ラックマウント トレイ, 5 スロット, 電源無し
FlexPoint 5-Slot
  LMC205  
¥21,000
   
電源アダプタ
  FLEXPOINT 9V電源(海外用)
FLEXPOINT 9V電源(海外用)
  LMC203A  
¥6,000
   
ラック/ マウントキット
  FlexPoint Wallmounting Hardware
FlexPoint Wallmounting Hardware
  LMC206-WALL  
¥3,500
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
FlexPoint 10/100 Modular Media Converters データシート
マニュアル
FlexPoint 10/100 Modular Media Converters マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ