導入事例
ウェビナー
お問い合せ
メール配信登録
LMC1004A-R3: シングルモード, 1000Base-TX, 1000Base-FX, RJ-45・SC, 10km, 110V AC
掲載写真は類似商品になります
LMC1009A-R3: シングルモード, 1000Base-TX, 1000Base-FX, RJ-45・LC, 10km, 110V AC
 

FlexPoint Modular Media Converter Gigabit Ethernet Single Mode



  • 型番:LMC1004A-R3 他
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       型番   単価   数量  
シングルモード
1000Base-TX
1000Base-FX
RJ-45・SC
10km
 
110V AC
  FlexPoint Modular Media Converter Gigabit Ethernet Single Mode  
FlexPoint Modular Media Converter Gigabit Ethernet Single Mode
  LMC1004A-R3  
¥122,000
   
RJ-45・LC
10km
 
110V AC
  FlexPoint Modular Media Converter Gigabit Ethernet Single Mode  
FlexPoint Modular Media Converter Gigabit Ethernet Single Mode
  LMC1009A-R3  
¥150,000
   


 
ナビゲーション