Newsletter
LSP421: 850nm MM LC, 300m
掲載写真は類似商品になります
LSP422: 1310nm SM LC, 10km
 

10GBASE SFP+ モジュール


デスクトップ筐体で10GBASE-T ←→光変換


  • マルチモード光ファイバで300mまで延長する850nm 波長の10GBASE-SR(短距離)SFP+ 光トランシーバ
  • シングルモード光ファイバで10kmまで延長する1310nm 波長の10GBASE-LR(長距離)SFP+ 光トランシーバ
  • 10GbEリンクでプロトコル・トランスペアレント。9.95Gbps~11.32Gbps の範囲で動作
  • 10GbEでのメディア変換および延長を必要とするテレコミュニケーションおよび企業システムに適します
  • 互換性が高く、また活線挿抜可能
  • 管理機能付の本体と組み合わせることで、デジタル診断機能・ループバック機能でメンテナンスが簡単に行えます
  • ITU G.694.2で規定する標準規格の波長に対応
  • MSA SFF-8472およびINF-8077iに適合。他のネットワーク機器との相互に接続できます
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
850nm MM LC
 
300m
  10GBASE SFP+ モジュール  
10GBASE SFP+ モジュール
  LSP421  
¥28,000
   
1310nm SM LC
 
10km
  10GBASE SFP+ モジュール  
10GBASE SFP+ モジュール
  LSP422  
¥46,000
   
Note: For wavelength-division multiplexing (WDM) transponder requirements, contact our FREE Tech Support.
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ