Newsletter
Newsletter
製品 > 企業ネットワーク > 接続用アクセサリ > SFP > SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
LFP420: 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
掲載写真は類似商品になります
LFP421: 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
LFP421: 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
LFP420: 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
 

SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯


データ通信装置用のモジュラフレキシブル光トランシーバ


  • SFP スロットをファイバインタフェースに
  • データに対して透過的、最大1250Mbps のネットワーク標準との互換性
  • -40 〜 85℃の拡張診断と拡張動作温度をサポート
  • 使用するファイバケーブルが1本の用途に最適
  • 最大 1250Mbps のスループットで、ギガビットイーサネットなどの高速アプリケーションでの使用に最適
  • ホットプラグ可能なインターフェイスにより、ネットワーク要件が変化したとき SFP をその場で変更可能
  • 一般的なネットワーク機器上の SFP スロットとの高い互換性
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
10km
LC
 
シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯  
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP420  
¥15,000
   
 
シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯  
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP421  
¥15,000
   
先出センドバック、オンサイト保守の手厚いサポートもご用意しています。
詳しくは弊社までお問い合せください。03-6436-7830 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ