Remote-Working-Solution
Newsletter
製品 > 企業ネットワーク > 接続用アクセサリ > SFP > QSFP28 モジュール - 100Gbps / OM4 / MPO
QSFP441: 70m, MPO, OM3
掲載写真は類似商品になります
QSFP441: 70m, MPO, OM3
 

QSFP28 モジュール - 100Gbps / OM4 / MPO


データ通信装置用のモジュラ式フレキシブル光トランシーバ


  • 4 チャンネル全二重トランシーバモジュール
  • チャンネルあたり最大 26Gbps のデータ伝送速度
  • OM3 マルチモード光ファイバで最大 70m、OM4 マルチモード光ファイバで最大 100m 延長
  • デジタル診断機能内蔵
  • 3.3V 電源電圧
  • MPO コネクタ
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
70m
MPO
 
OM3
  QSFP28 モジュール - 100Gbps / OM4 / MPO  
QSFP28 モジュール - 100Gbps / OM4 / MPO
  QSFP441  
¥180,000
   


 
ナビゲーション
データシート
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ