Newsletter
製品 > 産業用ネットワーキング > スイッチ > アンマネージドスイッチ > LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ
LGH1004A: (4) 10/100/1000M RJ-45 + (1) SFPスロット
掲載写真は類似商品になります
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ
LGH1004A: (4) 10/100/1000M RJ-45 + (1) SFPスロット
LGH1006A: (4) 10/100/1000M RJ45 + (2) SFP-slots
LGH1006A: (4) 10/100/1000M RJ45 + (2) SFP-slots
LGH1006A: (4) 10/100/1000M RJ45 + (2) SFP-slots
 

LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ


SFPファイバアップリンクは、困難な環境でもあなたのネットワークを拡張できます。


  • -20から+70° Cの厳しい温度で作動します。
  • IP31金属製エンクロージャは厳しい屋内環境で使用できます。
  • 二重のDC電源インプットで余剰電力が得られます。
  • SFPポートで、長距離のシングルモードかマルチモードのギガビットのファイバアップリンクが可能になります。
  • 10/100/1000Mbps RJ-45ポートを4個と、ギガビットSFPスロットを1個提供します。
  • 工場、石油/ガスの現場、軍用車両/船、HVAC管理、警備や監視などを含む厳しい条件下で使用できます。
  • 内蔵のスマートアラームが電力またはポートの異常を警告します。 
  • LEDsが電力、警告、速度、リンク/アクティビティを表示します。
  • DINレールか壁への取付け。
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
 
 
(4) 10/100/1000M RJ-45 + (1) SFPスロット
  LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ  
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ
  LGH1004A  
¥49,000
   
 
(4) 10/100/1000M RJ45 + (2) SFP-slots
  LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ  
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ
  LGH1006A  
¥46,000
   
注: この業務用スイッチには電源が含まれていません。MDR-40-12、MDR-40-24、SDR-120-48、またはSDR-240-48を使用してください。
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  DINレール パワーサプライ - 12VDC, 120w
DINレール パワーサプライ
  SDR-120-12  
¥18,000
   
  DINレール パワーサプライ - 24VDC, 120w
DINレール パワーサプライ
  SDR-120-24  
¥18,000
   
  DINレール パワーサプライ - 48VDC, 120w
DINレール パワーサプライ
  SDR-120-48  
¥18,000
   
  DINレール パワーサプライ - 48VDC, 240W
DINレール パワーサプライ
  SDR-240-48  
¥45,000
   
  DINレール電源 - 12VDC, 40W
DINレール電源
  MDR-40-12  
¥11,000
   
  DINレール電源 - 24VDC, 40W
DINレール電源
  MDR-40-24  
¥11,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 10km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
  1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics - SerDes
1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics
  LFP415  
¥12,000
   
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416  
¥12,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ データシート
マニュアル
LGH1000シリーズ 高耐久性イーサネットスイッチ マニュアル
Quick Starter Guide LGH1006A
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ