Remote Working Solution
Newsletter
LIG401A: -40 ~ +75℃, 10/100/1000M RJ-45 (4 ポート)・SFP (1 スロット), 12-58 VDC
掲載写真は類似商品になります
 

INDRy II S


厳しい環境用のアンマネージドギガビットスイッチ


  • 4個のギガビット10-/100-/1000M銅製ポートと1個のマルチレートSFPスロットを備えています。
  • ポートごとに4つのキューがあり、802.1p と TOS/DSサービス品質をサポートします。
  • 9Kジャンボフレームを許容します。
  • 作動温度が-40から+75° Cに拡張されました。
  • 二重の電源入力 (12~58 VDC) と逆極性保護。
  • IP30標準を満たす、ファンレス・デザイン。
  • 多くの厳格な業界標準を満たしています。
  • DINレールか壁取付けオプション。
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
-40 ~ +75℃
10/100/1000M RJ-45 (4 ポート)・SFP (1 スロット)
 
12-58 VDC
  INDRy II S  
INDRy II S
  LIG401A  
¥44,000
   

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
¥8,400
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP421  
¥15,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP420  
¥15,000
   


 
ナビゲーション
データシート
マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ