導入事例
リモートワークソリューション
お問い合せ
メール配信登録
LIE401A: -40 ~ +75℃, RJ45 PoE+ (4 ポート)・SFP (1 ポート), 12-58 VDC
掲載写真は類似商品になります
 

INDRy II XS PoE


産業用 PoE+ SFP付アンマネージド・ギガビットスイッチ


  • 型番:LIE401A
  • Gigabit 10-/100-/1000M ツイストペア POE+ポート(4) + マルチレートSFPスロット(1)
  • 802.1p、TOS/DS 対応のQoS (各ポート4キュー)
  • PoE 802.3af、PoE 802.3at対応
  • LANケーブルで遠隔接続したPDデバイスにLANケーブル経由で各ポートごとに最大30wまで電源供給
  • 9Kまでのジャンボフレームに対応
  • L2ワイヤスピードスイッチングエンジン
  • 動作温度:-40 ~ +75° C.
  • デュアルパワー入力(48 ~ 58 VDC)、電源極性誤接続時の保護機能あり
  • IP30 rated, ファンレス設計
  • 過酷な工場環境に最適
  • DINレールやウォールマウントのオプションあり
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       型番   単価   数量  
-40 ~ +75℃
RJ45 PoE+ (4 ポート)・SFP (1 ポート)
 
12-58 VDC
  INDRy II XS PoE  
INDRy II XS PoE
  LIE401A  
¥44,000
   
注)この産業用スイッチには電源は含まれていません。
MDR-40-12 / MDR-40-24 / SDR-120-48 / SDR-240-48 と組み合わせてご使用ください。

アクセサリ

  製品     型番   単価   数量  
 
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP421  
¥15,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP420  
¥15,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km - 1310nm シングルモード LC, 40km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
¥8,400
   


 
ナビゲーション
データシート
INDRy II XS PoE データシート
rev2
マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ