Newsletter
製品 > 産業用ネットワーキング > スイッチ > マネージドスイッチ > 産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)
LEH1104A-2GSFP: (4) 10/100 Mbps RJ-45 PoE+, (2) Gigabit SFP
掲載写真は類似商品になります
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)
 

産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)


ネットワークの信頼性を向上させ、耐環境性、過酷な環境に冗長性を付加!


  • 厳しい温度条件でも作動
  • 余剰と弾性のためにΑリング、STP、リンク集合体をサポート
  • 防犯カメラや無線アクセス等のPoE+ (802.3at) 操作とデバイスをサポート
  • 30-msec以下の回復時間、リンクフェイルオーバー、余剰電源インプットを提供
  • 交通規制のNEMA TS1/2、鉄道アプリケーションなどの工業環境のEN6100-6-2や-6-4を含む多くの厳格な業界標準
  • 帯域幅の管理、トラフィック・プライオリティ設定等、高い品質のサービスが可能
  • ウェブ・インタフェース、SNMP、コマンドライン・インタフェース (CLI) を通して管理
  • IEEE 802.1xセキュリティをサポート
  • IGMPスヌーピングV1、V2、V3を通してIPマルチキャスト・フィルタリング可 
  • ポートベースのVLANとIEEE 802.1Q VLANのタグ付けとGVRPをサポート
  • 4つの優先キューのついたQoSを提供
  • ポート毎にプログラム可能なMACアドレス固定と、ポート毎に24個までの静電気防止MACアドレスを使用
  • DINレール、パネル、ラック取付けの設置をサポート
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
(4) 10/100 Mbps RJ-45 PoE+
 
(2) 10/100 SFP
  産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)  
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)
  LEH1104A-2SFP  
価格未定
   
 
(2) Gigabit SFP
  産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)  
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2)
  LEH1104A-2GSFP  
¥230,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  DINレール パワーサプライ - 48VDC, 240W
DINレール パワーサプライ
  SDR-240-48  
¥45,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics - SerDes
1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics
  LFP415  
¥12,000
   
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416  
¥12,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2) データシート
マニュアル
産業用 10-100 マネージド・イーサネットスイッチ PoE+(IEEE 802.3at Type 2) マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ