Newsletter
製品 > 産業用ネットワーキング > スイッチ > マネージドスイッチ > 産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (-40~+75℃) RJ-45(10) SFP(4)
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
掲載写真は類似商品になります
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
 

産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (-40~+75℃) RJ-45(10) SFP(4)


4つの柔軟なファイバアップリンク対応!


  • 10-/100-/1000M銅製ポート10本、マルチレートSFPスロット4本
  • SNMP、Telnet、HTTPS、CLIなどの管理機能付
  • L2ワイヤー速度の切替え
  • 9Kジャンボフレーム
  • 8K MAC転送アドレス
  • LACP、STP/RSTP/MSTPなどのスパニングツリーをサポートし高い冗長性を確保
  • 20 ms以下のリンクロス回復の高い復元性
  • 最新技術のVLAN性能とVLANミラーリング
  • ポート毎の4つのキューで、802.1pとサービス品質(QoS)優先順位待ち行列の設定可能
  • IGMP v1/v2で効率的に帯域幅を使用して、ネットワーク経由ビデオをマルチキャスト可能
  • IP-、MAC、IEEE802.1xアクセスコントロールを確保
  • IP30定格、工業規格適合、動作温度-40~+75°C、12-58VDCの二重化電源入力を搭載
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
(10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
  産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (-40~+75℃) RJ-45(10) SFP(4)  
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (-40~+75℃) RJ-45(10) SFP(4)
  LIG1014A  
¥113,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP モジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 60km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP404  
¥10,000
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP403  
¥8,400
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (-40~+75℃) RJ-45(10) SFP(4) データシート
rev2
マニュアル
カタログ
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ