Newsletter
製品 > 産業用ネットワーキング > スイッチ > マネージドスイッチ > 産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)
LEH2004A-4GSFP: (4) 10/10/1000-Mbps RJ45, (4) 100/1000M RJ-45/SFP Combo
掲載写真は類似商品になります
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)
 

産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)


耐環境性、温度が過酷な場所でのネットワークの高信頼性と二重化を実現。


  • 極高温・低温でも動作。
  • アルファリング、STP、リンクアグリゲーションをサポートして冗長性と復元性を確保。
  • 回復時間30ms未満。リンクフェイルオーバー、二重化電源入力あり。
  • 交通管制NEMATS1/2,EN6100-6-2/-6-4工業環境など、鉄道用途を含めて厳しい工業規格に適合。
  • 帯域幅の管理、トラフィック・プライオリティ設定等、高い品質のサービスが可能です。
  • ウェブ・インタフェース、SNMP、コマンドライン・インタフェース (CLI) を通して管理します。
  • IEEE 802.1xセキュリティをサポートします。
  • IGMPスヌーピングV1、V2、V3を通してIPマルチキャスト・フィルタリングができます。 
  • ポートベースのVLANとIEEE 802.1Q VLANのタグ付けとGVRPをサポートします。
  • 4つの優先キューのついたQoSを提供します。
  • ポート毎にプログラム可能なMACアドレス固定と、ポート毎に24個までの静電気防止MACアドレスが使用できます。
  • DINレール、パネル、ラック取付けの設置をサポート。
  • 4種類の異なる電源をサポート。
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
(4) 10/10/1000-Mbps RJ45
 
(4) 100/1000M RJ-45/SFP Combo
  産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)  
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C)
  LEH2004A-4GSFP  
価格未定
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  DINレール電源 - 24VDC, 40W
DINレール電源
  MDR-40-24  
¥11,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 10km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 60km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP404  
¥10,000
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP403  
¥8,400
   
  1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics - SerDes
1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics
  LFP415  
¥12,000
   
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416  
¥12,000
   
  DINレール パワーサプライ - 48VDC, 240W
DINレール パワーサプライ
  SDR-240-48  
¥45,000
   
  DINレール電源 - 48VDC, 40W
DINレール電源
  MDR-40-48  
¥9,500
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
データシート
産業用 マネージド ギガビットイーサネットスイッチ (極限環境耐性: -40° ~70° C) データシート
マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ