Newsletter
製品 > 産業用ネットワーキング > コンバータ > メディア > 産業用 SFP ミニメディアコンバータ
LGC300A-R2
掲載写真は類似商品になります
産業用 SFP ミニメディアコンバータ
産業用 SFP ミニメディアコンバータ
 

産業用 SFP ミニメディアコンバータ


光ファイバLANの仕様変更にもSFP 交換で対応可能


  • SFP2個が実装可能
  • 100Mおよび1ギガ・イーサネット対応
  • 過酷な温度環境でも動作(本体側のみ)
  • DINレール固定可能
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
 
 
産業用 SFP ミニメディアコンバータ
 
産業用 SFP ミニメディアコンバータ
  LGC300A-R2  
¥36,000
   
call free tech support
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP403  
¥8,400
   
  SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 60km
SFP(+)/XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP404  
¥10,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm MM LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1300nm MM LC, 2km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP412  
¥13,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 10km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm SM LC, 30km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
ラック/ マウントキット
  Rack/Mount Kit
Rack/Mount Kit
  DIN-RAIL MC2  
¥5,000
   
  ミニ・メディア・コンバータ用DINレール・クリップ
ミニ・メディア・コンバータ用DINレール・クリップ
  LXC-DR  
¥520
   
Adaptors & Adaptor Cables
  USB Power Cable
USB Power Cable
  LHC021A  
¥1,700
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
マニュアル
Industrial SFP Mini MC Manual
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ