導入事例
リモートワークソリューション
お問い合せ
メール配信登録
LGC5400A
掲載写真は類似商品になります
産業用 UPoE メディアコンバータ
産業用 UPoE メディアコンバータ
産業用 UPoE メディアコンバータ
 

産業用 UPoE メディアコンバータ


銅をファイバに変換し、Ultra PoE デバイスに電力を供給


  • Cisco Ultra PoEをサポートし、最大60Wの電力を供給
  • IEEE 802.3at(PoE +)と下位互換性
  • -20℃~+70℃までの過酷な温度耐性
  • 強固なIP30定格ケースは、DINに取り付け可能
  • 10/100/1000Mbps ギガビットRJ-45 UTPポート×1と1000Base-X ギガビット専用SFPポート×1を装備
  • マルチモードとシングルモードファイバの両方をサポート
  • CAT5e/CAT6ケーブルの4ペア線すべてに電力を供給
  • SFPにより、80kmまでのシングルモード信号をドライブ
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
 
 
産業用 UPoE メディアコンバータ
 
産業用 UPoE メディアコンバータ
  LGC5400A  
¥65,200
   

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km - 1310nm シングルモード LC, 40km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP421  
¥15,000
   
  SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯 - 10km, LC, シングルモード SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張温度 / LC 1芯
  LFP420  
¥15,000
   


 
ナビゲーション
データシート
産業用 UPoE メディアコンバータ データシート
マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ