Newsletter
製品 > USB > USB コンバータ > USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ
LH701A-SFP: SFP ポート
掲載写真は類似商品になります
LH702A-LC: マルチモード LC
LH701A-SFP: SFP ポート
LH702A-LC: マルチモード LC
 

USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ


迅速に、安全に、ネットワークを介してファイル共有できます


  • USBポートとイーサネットポート間のファイバリンクでEMI安全データ接続
  • セキュリティの観点からワイヤレス環境での使用は好ましくありません。
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
 
 
マルチモード LC
  USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ  
USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ
  LH702A-LC  
¥49,000
   
 
SFP ポート
  USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ  
USB 2.0 → 100BASE-FX コンバータ
  LH701A-SFP  
¥36,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 60km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP404  
¥10,000
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP(+) / XFPトランシーバ 155Mbps 拡張診断機能付
  LFP403  
¥8,400
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
ナレッジデータベース
マニュアル
カタログ
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ