Remote-Working-Solution
Newsletter
製品 > KVM 切替・延長 > KVMエクステンダ > DisplayPort エクステンダ > 光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド
KVXLCDPF-100: エクステンダ キット, SFP による, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1 / オーディオ / RS232
掲載写真は類似商品になります
KVXLCDPF-100: エクステンダ キット, SFP による, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1 / オーディオ / RS232
KVXLCDPF-100: エクステンダ キット, SFP による, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1 / オーディオ / RS232
KVXLCDPF-100: エクステンダ キット, SFP による, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1 / オーディオ / RS232
KVXLCDPF-100: エクステンダ キット, SFP による, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1 / オーディオ / RS232
 

光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド


簡単接続の KVX シリーズで、KVM 信号を SFP を介し、シングルモードで最大 10km 延長


  • 最大 UHD 4K @ 30Hz の DisplayPort ビデオ解像度
  • 最大 10km 延長
  • LANケーブルで最大100m延長可能なモデルは こちら
  • トランスペアレント USB 2.0 拡張機能で、HID デバイス、大容量記憶装置をサポート
  • スピーカ/マイク接続を介した双方向オーディオ
  • ローカルビデオポートは、サーバ/リモート PC 側で追加の外部モニタをサポート
  • スキャナや端末などの RS232 周辺機器(シリアル)デバイスをサポート
  • 1U(19" 標準)で利用できるラックマウントキット(オプション)
  • スイッチ経由でのカスケード接続可能
  • EDID パススルーをサポート
  • 保証: センドバック無償2年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
エクステンダ キット
SFP による
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1 / オーディオ / RS232
  光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド  
光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド
  KVXLCDPF-100  
¥108,000
   
SFP は別売りです。対象製品は、以下アクセサリよりご参照ください。

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP モジュール - 1250Mbps - LC, マルチモード 850nm, 550m
SFP モジュール - 1250Mbps
  LFP441  
¥7,600
   
  SFP モジュール - 1250Mbps - LC, シングルモード 1310nm, 20km
SFP モジュール - 1250Mbps
  LFP442  
¥18,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  KVX シリーズ用 KVM エクステンダ 19" ラックマウント トレイ
KVX シリーズ用 KVM エクステンダ 19" ラックマウント トレイ
  KVXLC-RMK  
¥13,000
   
電源アダプタ
  KVX シリーズ用 KVM エクステンダ 交換用電源アダプタ(5V/2A 10W)
KVX シリーズ用 KVM エクステンダ 交換用電源アダプタ(5V/2A 10W)
  KVXLC-PS  
¥4,000
   

こちらの製品で、光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド ソリューションはさらに向上します

この製品と一緒に 光ファイバ KVM エクステンダキット - DisplayPort / シングルヘッド をご使用ください


 
ナビゲーション
データシート
マニュアル
Quick Start Guide - ラックマウントトレイ
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ