Newsletter
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
掲載写真は類似商品になります
 

OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A

FOTC20M3-MP-12AQ-15



終端処理済のトランクケーブルで高集積システムを合理化!


  • 高密度データセンタのネットワーク配線をスリム化
  • 高性能MTP®MPOスタイルのコネクタケーブル
  • カセットアプリケーションにMTP®MPOスタイルのカセットで使用
  • 終端処理済なので、ミスしやすい現場終端が不要で、作業時間とコストを節約
  • 丸形ケーブルはすべて小口径(3.0mm)
  • プリップペア、キーアップ/ダウン、Method A
  • 移動/追加/変更の容易なハーネスケーブルを使用
  • 高集積ブレードサーバ、パッチパネル、スイッチ接続を合理化
  • あんしんの永久保証


FOTC20M3-MP-12AQ-15 属性

  • 12 芯
  • 15m
Share |
FOTC20M3-MP-12AQ-15 (12 芯, 15m)
単価
¥41,000
 
数量 見積り依頼

無効

  製品       品番   単価   数量  
12 芯
 
1m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-1  
¥23,000
   
 
3m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-3  
¥25,000
   
 
5m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-5  
¥28,000
   
 
10m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-10  
¥35,000
   
 
15m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-15  
¥41,000
   
 
20m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-20  
¥48,000
   
 
30m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-30  
¥63,000
   
 
50m
  OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A  
OM3 50μ マルチモード 光ファイバ トランクケーブル MTP® MPOスタイル Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-50  
¥92,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
ナレッジデータベース
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ