導入事例
ウェビナー
PC延長
お問い合せ
OM3 マルチモード 10Gbps 50μm PVC パッチケーブル
掲載写真は類似商品になります
OM3 マルチモード 10Gbps 50μm PVC パッチケーブル
 

OM3 マルチモード 10Gbps 50μm PVC パッチケーブル


豊富な 12色のカラーバリエーション


  • 型番:FOCMR10-001M-LCLC-AQ 他
  • データセンタやデスクトップ接続で、会社や部署、学校のカラーに合わせて選べます
  • 配線識別に便利な 12色ラインナップ
  • コア:マルチモード 62.5μm
  • 10GbEレーザー最適化
  • マルチモード 50μm
  • シングルモード 9μm
  • 長さ:1~30m まで 13種類
  • コネクタ:ST / SC / LC / MT-RJ、組み合わせ10種類
  • 色:12色
  • 研磨方式:PC
  • 850nm @1Gbps の高性能
   
Share |
  製品       型番   単価   数量  
選択 色:
LC - LC
 
10m
  OM3 マルチモード 10Gbps 50μm PVC パッチケーブル  
OM3 マルチモード 10Gbps 50μm PVC パッチケーブル
  FOCMR10-010M-LCLC-GR  
¥9,900
   
本製品は受発注製品のため、返品はお承りできかねます。


 
ナビゲーション