導入事例
ウェビナー
PC延長
お問い合せ
Black Box 日本法人 製品 > ケーブル > 光ファイバパッチケーブル/ピッグテール > OM4 マルチモード > OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
FOM4-002M-LCLC: LC - LC, 2m
掲載写真は類似商品になります
FOM4-001M-LCLC: LC - LC, 1m
FOM4-003M-LCLC: LC - LC, 3m
FOM4-007M-LCLC: LC - LC, 7m
FOM4-010M-LCLC: LC - LC, 10m
FOM4-020M-LCLC: LC - LC, 20m
 

OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC


OM4 マルチモード パッチケーブルは、業界標準の要件を超える


  • 型番:FOM4-001M-LCLC 他
  • LED と VCSEL 光源で使用する OM4 マルチモードパッチケーブル
  • レーザー最適化マルチモードファイバ(LOMMF)を利用
  • 10GBase-SR SFP+/40Gbase-SR4 QSFP+/100Gbase-SR10 QSFP28に準拠
  • 最大 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbpsのデータ転送速度
  • OM2/OM3 50/125 MMF 機器との下位互換性
  • 低煙ゼロハロゲン(LSZH/LS0H)ジャケットは 50µm コアを収納
  • エリカバイオレット色は OM3 ケーブルとの区別が容易
  • 最適な性能を確保する試験済
   
Share |
  製品       型番   単価   数量  
LC - LC
 
1m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-001M-LCLC  
¥4,800
   
 
2m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-002M-LCLC  
¥5,400
   
 
3m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-003M-LCLC  
¥6,000
   
 
5m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-005M-LCLC  
¥6,600
   
 
7m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-007M-LCLC  
¥7,200
   
 
10m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-010M-LCLC  
¥8,400
   
 
15m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-015M-LCLC  
¥10,200
   
 
20m
  OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC  
OM4 マルチモード 50/125 LSZH パッチケーブル 10/40/100 Gbps LC-LC
  FOM4-020M-LCLC  
¥12,000
   

アクセサリ

  製品     型番   単価   数量  
 
  SFP+ モジュール - 10Gbps / TAA準拠 マルチモード - 850nm マルチモード LC, 300m
SFP+ モジュール - 10Gbps / TAA準拠  マルチモード
  LSP421  
¥42,000
   
  SFP+ モジュール - 10Gbps - LC, マルチモード 850nm, 300m
SFP+ モジュール - 10Gbps
  LSP441  
¥42,000
   


 
ナビゲーション
ナレッジデータベース