Newsletter
製品 > ケーブル > 光ファイバ パッチパネル > モジュラ > ユニバーサルファイバパッチパネル
JPMTU-FIBER-6: 2U, 6スロット
掲載写真は類似商品になります
JPMTU-FIBER-3: 1U, 3スロット
JPMTU-FIBER-3: 1U, 3スロット
JPMTU-FIBER-6: 2U, 6スロット
 

ユニバーサルファイバパッチパネル


必要な種類の光コネクタ付パネルを組み込める丈夫なパネルです


   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
1U
 
3スロット
  ユニバーサルファイバパッチパネル  
ユニバーサルファイバパッチパネル
  JPMTU-FIBER-3  
価格未定
   
2U
 
6スロット
  ユニバーサルファイバパッチパネル  
ユニバーサルファイバパッチパネル
  JPMTU-FIBER-6  
価格未定
   
NOTE:
If you are using the rear cable support bar, the optional cable rings work only with fiber adapter panels. If you are using fiber cassettes, they rest on the cable support bar, so the cable rings do not work with MTP cassettes.
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル - LC(6組), ベージュ
Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル
  FOAP-LC-B-12F  
価格未定
   
  Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル - 6 Simplex SC, シルバー
Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル
  FOAP-SC-B-6F  
価格未定
   
  Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル - 6 Simplex ST, シルバー
Black Box Connect スタンダードファイバアダプタパネル
  FOAP-ST-B-6F  
価格未定
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - MTP/MPO(12)/ LCデュプレクス(6)
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP12-12LC  
¥45,000
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - MTP/MPO(24) / LCデュプレクス(12)
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP24-24LC  
¥79,000
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - MTP/MPO2x (12) /LCデュプレクス(12)
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-2MP12-24LC  
¥75,000
   
  Blank Adapter Panel for the HD Fiber Enclosure - ブランクパネル
Blank Adapter Panel for the HD Fiber Enclosure
  FOAP10-HD  
¥860
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
ナレッジデータベース
マニュアル
ユニバーサルファイバパッチパネル マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ