Newsletter
製品 > オフィスネットワーキング > スイッチ > PoE > PoE マネージド ギガビットスイッチ
PoE マネージド ギガビットスイッチ
掲載写真は類似商品になります
 

PoE マネージド ギガビットスイッチ


全ポートギガベースでIP電話のトラフィックにも余裕で対応!


  • PoEはパワー・インフラのコストを削減。
  • 柔軟なファイバ接続には二重化メディアポート。
  • QoSはレイヤ4クラスをサポート。
  • 高性能セキュリティQ-in-Q VLAN。
  • 802.3adポートトランクで帯域集合。
  • 802.1xアクセス制御でネットワークセキュリティを改善。
  • 802.1d互換及び802.1w高速スパニングツリー。
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
PoE
(8) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (2) デュアルメディア 10/100/1000M RJ45/SFP
 
SNMP V1V2c
  PoE マネージド ギガビットスイッチ  
PoE マネージド ギガビットスイッチ
  LPB4008A  
¥73,000
   
Please order SFP modules separately
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 850nm マルチモード LC, 550m
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP411  
¥7,600
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP413  
¥8,900
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP414  
¥18,000
   
  SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付 - 1550nm シングルモード LC, 80km
SFPモジュール 1250Mbps 光ファイバ 拡張診断機能付
  LFP418  
¥35,000
   
価格未定の製品をご希望の際は、弊社までお問い合わせください。
03-5769-3855 / info.jp@blackbox.com


 
ナビゲーション
マニュアル
PoE マネージド ギガビットスイッチ マニュアル
カタログ
只今、総合カタログを無料配布中 です。どうぞご活用ください。
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ