Remote Working Solution
Newsletter
LFP413: 1310nm シングルモード LC, 10km
掲載写真は類似商品になります
LFP411: 850nm マルチモード LC, 550m
LFP412: 1300nm マルチモード LC, 2km
LFP414: 1310nm シングルモード LC, 30km
 

SFP モジュール - 1250Mbps / 拡張診断機能付き


データ通信装置用のモジュラフレキシブル光トランシーバ


  • 1250Mbps 以下のネットワーク規格に対応できるデータトランスペアレント仕様
  • ギガビットイーサネットはもちろん、ATM、ファイバチャネル等に
  • SFP 仕様、ファイバリンク長、波長、ビットレート等の情報を送信できる基本リンク特性機能
  • 温度、送受信出力、電圧、バイアス電流等の情報を送信できる拡張診断機能
  • SFP 交換によりネットワークの要求仕様を変更できる活線挿抜機能
  • 注:本製品は Cisco 社 LAN スイッチには対応していません
  • 保証: センドバック無償1年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
850nm マルチモード LC
 
550m
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m  
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
1300nm マルチモード LC
 
2km
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km  
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
1310nm シングルモード LC
 
10km
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km  
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
 
30km
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km  
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 30km
  LFP414  
¥18,000
   
Cisco® スイッチとの互換性はありません。

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  ギガビット L2 マネージド スイッチ - 52 ポート - フル SNMP 管理, RJ45 (44 ポート)・デュアルメディア UTP SFP 10/100/1000 (4 ポート)・1/10Gbps SFP+ (4 ポート)
ギガビット L2 マネージド スイッチ - 52 ポート
  LGB5052A  
¥240,000
   
  PoE+ ギガビット L2 マネージドスイッチ - 8 / 24 / 48 ポート - PoE+, 10/100/1000M RJ-45 PoE+ (24 ポート)・デュアルメディア 10/100/1000M RJ-45 SFP (2 ポート), フル SNMP・ウェブ GUI
PoE+ ギガビット L2 マネージドスイッチ - 8 / 24 / 48 ポート
  LPB2926A  
¥120,000
   
  PoE+ ギガビット L2 マネージドスイッチ - 8 / 24 / 48 ポート - PoE+, 10/100/1000M RJ-45 PoE+ (48 ポート)・デュアルスピード SFP/SFP+ スロット (4 ポート), フル SNMP・ウェブ GUI
PoE+ ギガビット L2 マネージドスイッチ - 8 / 24 / 48 ポート
  LPB2952A  
¥330,000
   
  Emerald 対応 ギガビット L3 スイッチ - KVM over IP, 1G, RJ45 1G (48 ポート)・SFP+ 10G (4 ポート)
Emerald 対応 ギガビット L3 スイッチ
  EMS1G48  
お問い合せ
   


 
ナビゲーション
データシート
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ