Remote-Working-Solution
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
掲載写真は類似商品になります
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
LGB1126A-R2: ウェブ GUI・SNMP V1/2/3, 10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
 

ギガビット L2+ マネージド スイッチ - 26 ポート


L2+ スイッチで、管理の簡素化、所有コストの削減、ファイバアップリンクを実現


  • 100/1000Mbps RJ-45 イーサネットポート 24個、デュアルメディアポート 2個(100/1000Mbps の RJ-45 ポートと SFP スロット)、シリアルコンソールポート 1個搭載
  • SMB と入門レベルの企業ネットワークの両方に、高性能と環境の柔軟性を提供
  • L2+ 機能で、扱いやすさ、安全性と QoS を提供
  • DHCP サーバー、IPv4/IPv6 管理と LLDP に対応
  • セキュリティ機能には、IP ソースガードと ACL
  • デバイス管理システム(DMS)が、グラフィカルな監視と構成をサポート
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
ウェブ GUI・SNMP V1/2/3
 
10/100/1000M (24 ポート)・100/1000 RJ-45/SFP (2 ポート)・コンソール (1 ポート)
  ギガビット L2+ マネージド スイッチ - 26 ポート  
ギガビット L2+ マネージド スイッチ - 26 ポート
  LGB1126A-R2  
¥80,000
   

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m - SerDes
SFP 1250Mbps 拡張温度 SerDes インタフェース RJ-45 100m
  LFP415  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m - SGMII
SFP 1250Mbps 拡張温度 SGMII インタフェース RJ-45 100m
  LFP416  
¥12,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m - 850nm マルチモード LC, 550m
SFP 1250Mbps 拡張温度 850nm マルチモード LC 550m
  LFP411  
¥7,600
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1300nm マルチモード LC 2km
  LFP412  
¥13,000
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km - 1310nm シングルモード LC, 10km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 10km
  LFP413  
¥8,900
   
  SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km - 1310nm シングルモード LC, 40km
SFP 1250Mbps 拡張温度 1310nm シングルモード LC 40km
  LFP414  
¥18,000
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
¥7,500
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm マルチモード LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
¥7,800
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm シングルモード LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
¥8,400
   


 
ナビゲーション
データシート
Product Data Sheet
V3
2017/10/17
マニュアル
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ