Newsletter
製品 > 企業ネットワーク > メディア コンバータ > アンマネージドシャーシ > メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U
メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U
掲載写真は類似商品になります
メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U
メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U
LHGC-RACK: シャーシ, 14 スロット, デュアル AC 電源
 

メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U


最大 14 台のメディアコンバータに電源を供給し、リンクと全体の構造を簡素化


  • LHC21X と LGC21X メディアコンバータ用 14 スロットシャーシ
  • セットアップ、管理、メンテナンスが簡単
  • ホットスワップコンバータモジュールに対応
  • 広い電圧範囲で使用可
  • シングルまたはデュアル電源で動作
  • Pure Networking メディアコンバータ シリーズの紹介資料は こちら
  • 保証: センドバック無償3年
   
Share |
  製品       品番   単価   数量  
シャーシ
14 スロット
 
デュアル AC 電源
  メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U  
メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U
  LHGC-RACK  
¥25,000
   
先出センドバック、オンサイト保守の手厚いサポートもご用意しています。
詳しくは弊社までお問い合せください。03-6436-7830 / info.jp@blackbox.com

アクセサリ

  製品     品番   単価   数量  
 
電源アダプタ
  LHGC-RACK 用 予備電源(左側)
LHGC-RACK 用 予備電源(左側)
  LHGC-RACK-PS-L  
¥11,500
   
  LHGC-RACK 用 予備電源(右側)
LHGC-RACK 用 予備電源(右側)
  LHGC-RACK-PS-R  
¥11,500
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ - 10/100/1000 Mbps RJ-45 (1), 1000BaseX SFP, 延長距離は SFP による, SFP による, マルチモードかシングルモードかは SFP による, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ
  LGC210A  
¥13,500
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ - 10/100/1000 Mbps RJ-45 (1), 1000Base-SX マルチモード SC (1), 550m, マルチモード, SC, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ
  LGC211A  
¥16,000
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ - 10/100/1000 Mbps RJ-45 (1), 1000Base-LX シングルモード SC (1), 20km, シングルモード 1310nm, SC, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100/1000Mbps LAN → 1000Mbps 光ファイバ
  LGC212A  
¥16,000
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ - 10/100Base-TX, 100Base-FX, 延長距離は SFP による, SFP による, マルチモードかシングルモードかは SFP による, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ
  LHC210A  
¥10,000
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ - 10/100Base-TX, 100Base-FX, 2km, マルチモード, SC, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ
  LHC211A  
¥10,000
   
  Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ - 10/100Base-TX, 100Base-FX, 20km, シングルモード 1310nm, SC, 100–240V AC
Pure Networking メディアコンバータ 10/100Mbps LAN → 100Mbps 光ファイバ
  LHC212A  
¥10,000
   
先出センドバック、オンサイト保守の手厚いサポートもご用意しています。
詳しくは弊社までお問い合せください。03-6436-7830 / info.jp@blackbox.com

こちらの製品で、メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U ソリューションはさらに向上します

おすすめ製品


 
ナビゲーション
データシート
メディアコンバータ用 14 スロット シャーシ 2U データシート
友達、知人、同僚に知らせよう!
Eメールアドレス
error
お客様のEメールアドレス
error
メッセージ